Galerie

Formats Digitaux

Nos formats Vidéos & Display.

COVER STATIQUE_DESKTOP 1.jpg

COVER STATIQUE

Le format notoriété simple et élégant.

COVER VIDEO

Rendez votre vidéo incontournable.

Cover_vidéo_Desktop.PNG
COVER CAROUSSEL_DESKTOP 2.jpg

COVER CARROUSEL

Le nec plus ultra pour la notoriété interactive.

PREROLL SHOWROOM

Le pre-roll nouvelle génération est interactif.

PREROLL SHOWROOM DESKTOP 1.jpg
PREROLL FORMULAIRE DESKTOP.jpg

PREROLL FORMULAIRE

Profitez de votre campagne notoriété pour enregistrer des leads.

PAVE VOTING

Faites participer les internautes !

PAVE  VOTING desktop  1.jpg
PAVE REVEAL DESKTOP 2.jpg

PAVE REVEAL

Profitez de votre campagne notoriété pour enregistrer des leads.

Contactez-nous !

Vos Contacts Programmatiques

Paul Caucheteux

pcaucheteux@prismamedia.com

01 73 05 51 43

Dan Garzon

dgarzon@prismamedia.com

01 73 05 45 54

Juliette Rault

jrault@prismamedia.com

01 73 05 48 52

Tous les formats ont été réalisés par notre prestataire Massmotion.

Vos Contacts Gré à Gré

 

Arnaud Noal

anoal@prismamedia.com

06 60 58 63 18

 

Vanessa Durand

vdurand@prismamedia.com

01 73 05 45 60

Axel Echkénazi

aechkena@prismamedia.com

01 73 05 65 64

Laura Jais

ljais@prismamedia.com

01 73 05 53 27

Valentine Trouilleux

vtrouill@prismamedia.com

01 73 05 64 45

Elise Naudin

enaudin@prismamedia.com

01 73 05 45 53

  • Black Facebook Icon
  • Black Twitter Icon
  • Black Instagram Icon
  • Noir LinkedIn Icône